Старики объявляют войну, а умирать идут молодые.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалобы и предложения: От администрации » Общие правила Форума » Модерирование
Модерирование
Terckin_Vasiliy Российская Федерация Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:32 | Сообщение # 1
  • Сообщений  85
  • Список наград  5
  • Смотреть историю репутации  61
1 . За порядком на форуме следит администрация, а также модераторы. Модерация форума – очень важное занятие для качественной работы ресурса. Без модерации форум может «обрасти» большим количеством нетематических, кросс-постинговых, а зачастую неадекватных тем, которые не только будут негативно влиять на продвижение, но и будут отталкивать пользователей от участия.
2 . Требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания на страницах форума. Это вовсе не означает тоталитаризм, просто вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением.
3 . Запрещено обсуждение на страницах форума любых действий модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это)
4 . Запрещается вынос на форум переписки с модератором, администратором (цитирование личных сообщений и предупреждений). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.
5 . На форуме не приветствуется самомодерирование, т.е. ситуация, когда участник форума, не являющийся его модератором, делает замечания другим участникам. Делать замечания - прерогатива только модераторов и администрации. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутившее вас сообщение
6 . Модератор или администрация могут закрыть какой-то форум или тему (в некоторых случаях - удалить его) без предупреждения, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему, кроме ругани, не приведет.
7 . На любые действия администрации и модераторов можно жаловаться, но в рамках разумного, соблюдая взаимовежливость и цивилизованные методы полемики. Жалобы в форме явно провокационной и грубой будут удаляться без предупреждения.
8 . Если какой-то пользователь временно отключен, то ему запрещается появляться на форуме под каким-то другим ником. А также ему запрещается заводить на этом форуме фантомов (виртуалов) и появляться под их никами в момент отключения. Неоднократное появление временно отключенных пользователей под другими никами (это легко устанавливается администрацией) обычно заканчивается тем, что отключение становится постоянным по маске IP адресса.
9 . Модераторы далеко не во всех случаях отвечают на репорты с форума о нарушениях. Если реакция модератора на репорт не последовала, значит, он считает, что его вмешательство не требуется.
10 . Поэтому слишком не стоит злоупотреблять кнопкой -Привлечь внимание-. Она предназначена для информирования модератора о нарушениях, а не для того, чтобы пользователь побыстрее получил ответ на вопрос.
11 . Если модератор считает, что какой-то участник появляется в его разделе только для того, чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, он может вообще запретить данному участнику писать в конкретном форуме или всем разделе на определенный срок или навсегда. (Это оформляется в виде письма в форуме/теме и/или приватом.) Чисто физически у пользователя остается возможность писать в данный форум, но любое невыполнение данного требования приводит минимум к недельному бану данного пользователя - то есть отключению от всего форума.
12 . Админы и модераторы НЕ ОБЯЗАНЫ отчитываться пользователям о своих действиях.
AirSoft Российская Федерация Дата: Вторник, 08.01.2013, 01:19 | Сообщение # 2
  • Сообщений  35
  • Список наград  5
  • Смотреть историю репутации  120
Последняя картинка, ну ваще как нравиться,сопру. А так текст показывает, что модеры должны быть люди с мозгами в первую очередь, Пример(Из администратирования сервера):Не знаю каким способом, но у меня вышел конфликт с админом одного сервера, наш конфликт продолжался не больше 3 сообщений не из за чего, в этоге я в бане) Так что имейте мозги и в бой)
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь.
Форум » Жалобы и предложения: От администрации » Общие правила Форума » Модерирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Приветствуем Вас на форуме команды

Russian Boys HARD
Если вы читаете это, значит не авторизованны или не зарегистрированны.   Чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего форума пожалуйста пройдите регистрацию, которая не отнимет у Вас много времени.   После будут доступны все функции нашей конференции.   Если Вы уже являетесь пользователем, пожалуйста - авторизуйтесь.

  • Вступить в состав Call of Duty 4 MW Перейти к топику Добавил: Aragot
    Ответов: (68)
  • Бател Перейти к топику Добавил: ZERO-26-
    Ответов: (38)
  • МОД Перейти к топику Добавил: Порох
    Ответов: (23)
  • Клан Перейти к топику Добавил: pe4nic
    Ответов: (19)
  • Тренеровка Перейти к топику Добавил: NIKI
    Ответов: (18)
  • Состав CALL of DUTY MW3 - Команды [RBH] Перейти к топику Добавил: Metall
    Ответов: (4)
  • RBH v$ ATI Перейти к топику Добавил: Порох
    Ответов: (2)
  • Обсуждение «Новый Apple Mac Pro» Перейти к топику Добавил: ai
    Ответов: (0)
  • Обсуждение «avast! Premier 2014» Перейти к топику Добавил: Terckin_Vasiliy
    Ответов: (0)
  • Вступить в состав Call of Duty 4 MW Перейти к топику Добавил: Aragot
    Ответов: (68)