Целью войны является мир.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shtick  
Форум » Наши сервера » Если ты попал в Бан или админ в чем-то не прав. » АППЕЛЯЦИЯ (подача заявок на снятие бана, не согласие с мерой наказания)
АППЕЛЯЦИЯ
Terckin_Vasiliy Российская Федерация Дата: Четверг, 23.02.2012, 02:04 | Сообщение # 1
  • Сообщений  85
  • Список наград  5
  • Смотреть историю репутации  61
Если Вы считаете, что вас забанили по ошибке(несправедливо), либо личной неприязни или другим объстоятельствам...
и Вы не согласны с этим, оставляем пост в этой теме.
Форму заполняем пока в свободной форме.

Обязательно!
Не забываем писать игровой Ник и свой ГУИД
Если бан был выдан во время игры то Ник администратора выдавшего бан
и желательно точное время ситуации!

- Как, мол, что? - Бывало всяко.
- Трудно все же? - Как когда.
- Много раз ходил в атаку?
- Да, случалось иногда.

Твардовский
Focus Российская Федерация Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:20 | Сообщение # 2
  • Сообщений  4
  • Список наград  0
  • Смотреть историю репутации  0
Ник: _ol!!1Focus
GUID: *6a6bbb36 (показан на вашем сервере)
Ник администратора: [RBH] Metall, по словам el.domovi (за что ему спасибо). В хистори консоли было написано что-то вроде "ДАРИ ЛЮДЯМ УЛЫБКИ".
Дата/Время: 06.03.2012, Вт, приблизительно в 1:19-1:21 по Москве

Суть замеса (излагаю так, как видел это своими глазами):
Тот самый [RBH] Metall (далее "M") был несколько раз убит мной, в разных местах карты, что по всей видимости вызвало у него личную неприязнь ко мне. После первого убийства где "М" сидел со снайперской винтовкой, я убил его еще раз из своей M16A4 с оптикой приблизительно на расстоянии половины карты (mp_bloc aka "Блок"), примерно сразу после его респауна. Далее у "М" как раз наступил тот самый момент личной неприязни, и он попытался обвинить меня в том что я "кемпер", на что в ответ от меня последовало что-то вроде: "не плачь, детка, в твоей жизни еще будут хорошие моменты" (ну или типа того). Далее за него попытался вступиться некий [RBH] NIKI, который, с передозом ошибок еле написал что-то типа: "поцанчик, это типа не по понятиям, не пиши так больше никогда в жизни", на что я, разумеется, не мог промолчать и ответил: "не тебе меня учить, грамотей". Далее кто-то адекватный попросил прекратить спор, и лучше играть, что я и сделал. Примерно через несколько минут я, иногда поглядывал в чат, разговор был между "М" и еще кем-то насчет админки. Далее я увидел сообщение от "М": "фокусу пора на отдых" и был НЕОБОСНОВАННО кикнут и забанен. Кемперством никогда не занимался, и вижу очевидную личную неприязнь и вопиющее юношеско-подростковое чувство превосходства (должно быть стыдно в 39 лет, если инфа правдивая) над простыми игроками не за счет умения играть, а за счет админских прав на сервере. Исходя из всего этого прошу рассмотреть претензию более взрослым (мозгами, а не годами) и адекватным людям из администрации и принять меры. На момент написания этого сообщения я уже спокойно мог заходить на сервер (тогда же el.domovi мне и рассказал подробности про ситуацию с кик-баном), но принципиально пишу сюда, т.к. такие высокомерные "одмины", как "М" портят COD4 коммьюнити своим неадекватным поведением и злоупотреблением полномочий. Спасибо.

Code
Если ты это читаешь, слово "metal" в написании латиницей на всех языках пишется с одной "L".


Исправленно: Focus - Вторник, 06.03.2012, 02:27
Порох Украина Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:50 | Сообщение # 3
  • Сообщений  106
  • Список наград  9
  • Смотреть историю репутации  412
Большое спасибо за сообщение.проведем расследование даного инцыдента.!!!
domovi Российская Федерация Дата: Вторник, 06.03.2012, 03:22 | Сообщение # 4
  • Сообщений  73
  • Список наград  1
  • Смотреть историю репутации  1
Я тут оказывается самый добрый персонаж.. )))) Хотя, ВНИМАНИЕ, я и влепил бан Фокусу ;))) Объясняю свой поступок, ибо сейчас буду завален шишками ) Админы тоже люди, которые иногда хотят неотрывно поиграть. И мы пользуемся, далеко не всегда, подсказками коллег, убираем и кемперов и читеров, т.к доверяем. Как у вас все было я не знаю, по факту попросили, удалил.
«СНАЙПАТЬ НЕ УМЕЕШЬ - ТЫ МЫШЬ НЕ ВИНИ, ВЫСТРЕЛ - ПРОМАЗАЛ, И СРАЗУ БЕГИ»
Focus Российская Федерация Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:00 | Сообщение # 5
  • Сообщений  4
  • Список наград  0
  • Смотреть историю репутации  0
Quote (domovi)
И мы пользуемся, далеко не всегда, подсказками коллег, убираем и кемперов и читеров, т.к доверяем. Как у вас все было я не знаю, по факту попросили, удалил.

Тогда единственное, что могу вам посоветовать, это пересмотреть тех, кому доверяете, ибо кемперством никогда не занимался: за меня ответит много народу с серверов RusBattle и др.
Metall Российская Федерация Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:40 | Сообщение # 6
  • Сообщений  53
  • Список наград  0
  • Смотреть историю репутации  2
Воин со снапой-снайпер; Снайпер с автоматом-кемпер!!! Это моё кредо

Добавлено (06.03.2012, 22:40)
---------------------------------------------
А по поводу Металл, Метал. То поправка сути роли не играет.

Порох Украина Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:38 | Сообщение # 7
  • Сообщений  106
  • Список наград  9
  • Смотреть историю репутации  412
предлагаю бател между кланами ????
Focus Российская Федерация Дата: Среда, 07.03.2012, 09:07 | Сообщение # 8
  • Сообщений  4
  • Список наград  0
  • Смотреть историю репутации  0
Quote (Metall)
Воин со снапой-снайпер; Снайпер с автоматом-кемпер!!! Это моё кредо


В данном случае просто был удобный случай убийства. А кемпер — это тот, кто сидит на одном месте.
Metall Российская Федерация Дата: Среда, 07.03.2012, 12:59 | Сообщение # 9
  • Сообщений  53
  • Список наград  0
  • Смотреть историю репутации  2
Если водишь прицелом без движения значит кемпер. Автоматы это штурмовое оружие с ним надо двигаться.
Focus Российская Федерация Дата: Среда, 07.03.2012, 13:56 | Сообщение # 10
  • Сообщений  4
  • Список наград  0
  • Смотреть историю репутации  0
Quote (Metall)
Автоматы это штурмовое оружие с ним надо двигаться.


Что я и делал, задержавшись на пару фрагов в удобном коридоре. Не причина, чтобы в кемперы записывать. С такими взглядами как у вас, на про серверах засмеют.
ZERO-26- Российская Федерация Дата: Четверг, 08.03.2012, 01:42 | Сообщение # 11
  • Сообщений  114
  • Список наград  4
  • Смотреть историю репутации  14
Если мы не правы приносим извинения но впредь если будут такие обращения к админам
Quote (Focus)
не плачь, детка, в твоей жизни еще будут хорошие моменты" (ну или типа того).

, увы я приму меры на исключение тебя с сервера! ведь по сути тобой изложенной выше ты в первую очередь должен понимать, как не стоит общаться с администрацией!
Форум » Наши сервера » Если ты попал в Бан или админ в чем-то не прав. » АППЕЛЯЦИЯ (подача заявок на снятие бана, не согласие с мерой наказания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Приветствуем Вас на форуме команды

Russian Boys HARD
Если вы читаете это, значит не авторизованны или не зарегистрированны.   Чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего форума пожалуйста пройдите регистрацию, которая не отнимет у Вас много времени.   После будут доступны все функции нашей конференции.   Если Вы уже являетесь пользователем, пожалуйста - авторизуйтесь.

  • Вступить в состав Call of Duty 4 MW Перейти к топику Добавил: Aragot
    Ответов: (68)
  • Бател Перейти к топику Добавил: ZERO-26-
    Ответов: (38)
  • МОД Перейти к топику Добавил: Порох
    Ответов: (23)
  • Клан Перейти к топику Добавил: pe4nic
    Ответов: (19)
  • Тренеровка Перейти к топику Добавил: NIKI
    Ответов: (18)
  • Состав CALL of DUTY MW3 - Команды [RBH] Перейти к топику Добавил: Metall
    Ответов: (4)
  • RBH v$ ATI Перейти к топику Добавил: Порох
    Ответов: (2)
  • Обсуждение «Новый Apple Mac Pro» Перейти к топику Добавил: ai
    Ответов: (0)
  • Обсуждение «avast! Premier 2014» Перейти к топику Добавил: Terckin_Vasiliy
    Ответов: (0)
  • Вступить в состав Call of Duty 4 MW Перейти к топику Добавил: Aragot
    Ответов: (68)