Война - это игра, в которой иногда лучшие люди терпят поражение.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shtick  
Форум » Наши сервера » Предложения » МОД
МОД
Pipikosha Российская Федерация Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:21 | Сообщение # 1
  • Сообщений  37
  • Список наград  2
  • Смотреть историю репутации  30
Доброго времени суток!
Хочу предложить фишку, которая была очень хорошо развита, имела огромный спрос у игроков разных кланов и серверов и использовалась на сервере - RussianGun 45 MOD (вроде правильно написал). Конечно, это уже было юзано ранее и теперь уже не используется, но аналогов этому никто больше не запускал.

Итак...

Игра выглядела примерно так:

Все игроки стартуют с одним лишь оружием - скорпионом - и не имеют никаких приемуществ относительно других игроков, нет ни перков, ни гранат, абсолютно ничего, кроме скорпа и стандартного патронтажа к нему.
По карте, в определенных точках, располагаются святящиеся вверх оранжевые столбы, в которых находятся либо оружие, либо перк, либо граната. Игрок, который забегает в этот святящийся столб нажимает "F" и тут же подбирает либо оружие, либо перк, либо гранату. В столбе в этот момент на некоторое время ничего нет и он краснеет, показывая тем самым отсутствие в нем предмета.
Для того чтобы убить противника необходимо попасть в него несколько раз. С первого раза можно убить лишь попав в голову, либо плотным и четким выстрелом из дробовика. Для того чтобы убить противника ножом, так же необходимо ударить его два раза.
Возможно уменьшение уровня гравитации для разнообразия (соль и специи по вкусу).
Счет, время, лимит и прочие фишки остаются неизменными.

Такая вот штука. Если вспомню еще детали, отпишу. А пока жду ваших коментариев. С уважением, ваш Пип.


Исправленно: Pipikosha - Понедельник, 30.07.2012, 21:22
domovi Российская Федерация Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:50 | Сообщение # 2
  • Сообщений  73
  • Список наград  1
  • Смотреть историю репутации  1
+
«СНАЙПАТЬ НЕ УМЕЕШЬ - ТЫ МЫШЬ НЕ ВИНИ, ВЫСТРЕЛ - ПРОМАЗАЛ, И СРАЗУ БЕГИ»
ZERO-26- Российская Федерация Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:25 | Сообщение # 3
  • Сообщений  114
  • Список наград  4
  • Смотреть историю репутации  14
Пип че то знакомое по моему я где то такой серв рулил(был такой у меня) наверно)))
AirSoft Российская Федерация Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:55 | Сообщение # 4
  • Сообщений  35
  • Список наград  5
  • Смотреть историю репутации  120
а это весело)
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь.
Terckin_Vasiliy Российская Федерация Дата: Вторник, 31.07.2012, 03:24 | Сообщение # 5
  • Сообщений  85
  • Список наград  5
  • Смотреть историю репутации  61

-Поддержу и помогу в любых начинаниях!


-Делайте парни!

-И пусть у Парней из RBH всe сложиться и всe получиться!!!!!


-Скажу даже более... -а не всупить ли мнУ , может быть в Вашу дружную команду?...
-Уж основной состав не потяну,- со временем не оч!
-Но как запасный игрок на непредвиденный случай
(а они бывает случаються help mobile )
-Воткну наверн завтра четвёрку всё-же))

- Как, мол, что? - Бывало всяко.
- Трудно все же? - Как когда.
- Много раз ходил в атаку?
- Да, случалось иногда.

Твардовский
Pipikosha Российская Федерация Дата: Вторник, 31.07.2012, 07:08 | Сообщение # 6
  • Сообщений  37
  • Список наград  2
  • Смотреть историю репутации  30
Ок, идея есть. На вопросы готов отвечать по мере знаний. Интересует техническая сторона, кто может такое провернуть и на сколько сложно все это сделать?
ZERO-26- Российская Федерация Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:19 | Сообщение # 7
  • Сообщений  114
  • Список наград  4
  • Смотреть историю репутации  14
Да можно зделать но пожалуй нужен второй серв))))Юр будем очень рады видеть тебя у нас в составе.
Порох Украина Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:14 | Сообщение # 8
  • Сообщений  106
  • Список наград  9
  • Смотреть историю репутации  412
как по мне ето бред я там играть не буду !! да и рбх серв пустеет потому что там никого нет )) и етот будет поиграют пару деньков и все надоест я на таком моде играл недавно мне не понрав ето переделка игры просто ужас я пасс ))) юрец добро пожаловать к нам !!
ZERO-26- Российская Федерация Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:07 | Сообщение # 9
  • Сообщений  114
  • Список наград  4
  • Смотреть историю репутации  14
Ден играть будем на основном )))по крайней мере я там буду играть а возьму еще серв сделаем как пипикоша говорил и посмотрим как это все будет выглядеть )))Ден ни кипешуй все ништяк)))
Pipikosha Российская Федерация Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:52 | Сообщение # 10
  • Сообщений  37
  • Список наград  2
  • Смотреть историю репутации  30
Ден, я вообще не понимаю почему ты один отбиваешься от клана... безусловно, каждый имеет свое мнение, но придерживаться общего мнения в команде все же считаю нужным, иначе это уже не команда когда кто-то отбивается от коллектива. Что касается моего предложения, несколько лет назад, когда я играл на таком сервере, его успех был невероятным, зайти на сервер просто было невозможно порой, т.к. посещаемость была огромной. А где ты успел поиграть на таком моде недавно? Поделись, мы может сходим, оценим так сказать. Я с тех пор как закрыли RG45 ниразу не видел ничего подобного.

Исправленно: Pipikosha - Вторник, 31.07.2012, 21:55
ZERO-26- Российская Федерация Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:01 | Сообщение # 11
  • Сообщений  114
  • Список наград  4
  • Смотреть историю репутации  14
пип я делал из обычного сера такой может год назад где то примерно. я к тому то есть все таки есть такие сервы.
Pipikosha Российская Федерация Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:38 | Сообщение # 12
  • Сообщений  37
  • Список наград  2
  • Смотреть историю репутации  30
Не видел. В любом случае мне было в кайф играть на таком и я бы еще поиграл, потому собственно и предложил эту тему.
ZERO-26- Российская Федерация Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:26 | Сообщение # 13
  • Сообщений  114
  • Список наград  4
  • Смотреть историю репутации  14
будет время и желание можно попробовать канечно.
ZERO-26- Российская Федерация Дата: Среда, 01.08.2012, 18:24 | Сообщение # 14
  • Сообщений  114
  • Список наград  4
  • Смотреть историю репутации  14
Пип и еще забыл насчет клана от которого отбивается ДЕн.нас осталось одной руки хватит чтобы по считать и еще Ден один поднимал серв пока не пришел Трозека и Типотро так что прошу не затрагивать эту тему кто и куда отбивается.Все хороши я и ты в том числе.
Pipikosha Российская Федерация Дата: Среда, 01.08.2012, 20:15 | Сообщение # 15
  • Сообщений  37
  • Список наград  2
  • Смотреть историю репутации  30
Я то тут причем? Я ни слова не говорил об этом. Всегда был за клан. То что не играл какое то время и не участвовал в жизни сервера, так это жизненные обстоятельства, а они все же важнее какой то игры, надеюсь это весомый аргумент... Так что в чем я хорош, так это в атаке (по своему, конечно), а к остальному меня не надо приплетать. И вообще, тема называется "МОД" - так давайте по теме все же говорить. Я на личности переходить больше не буду, впрочем я свое мнение в любом случае уже высказал (извините что не по теме). А клан надо добирать.
Форум » Наши сервера » Предложения » МОД
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Приветствуем Вас на форуме команды

Russian Boys HARD
Если вы читаете это, значит не авторизованны или не зарегистрированны.   Чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего форума пожалуйста пройдите регистрацию, которая не отнимет у Вас много времени.   После будут доступны все функции нашей конференции.   Если Вы уже являетесь пользователем, пожалуйста - авторизуйтесь.

  • Вступить в состав Call of Duty 4 MW Перейти к топику Добавил: Aragot
    Ответов: (68)
  • Бател Перейти к топику Добавил: ZERO-26-
    Ответов: (38)
  • МОД Перейти к топику Добавил: Порох
    Ответов: (23)
  • Клан Перейти к топику Добавил: pe4nic
    Ответов: (19)
  • Тренеровка Перейти к топику Добавил: NIKI
    Ответов: (18)
  • Состав CALL of DUTY MW3 - Команды [RBH] Перейти к топику Добавил: Metall
    Ответов: (4)
  • RBH v$ ATI Перейти к топику Добавил: Порох
    Ответов: (2)
  • Обсуждение «Новый Apple Mac Pro» Перейти к топику Добавил: ai
    Ответов: (0)
  • Обсуждение «avast! Premier 2014» Перейти к топику Добавил: Terckin_Vasiliy
    Ответов: (0)
  • Вступить в состав Call of Duty 4 MW Перейти к топику Добавил: Aragot
    Ответов: (68)