☆ Архив материалов
Как известно, последние пару лет игры серии Call of Duty стабильно ставили рекорды по продажам. И хотя об общем числе проданных копий вышедшей 13 числа Call of Duty: Black Ops 2 судить пока рано — данные появятся лишь на следующей неделе — первые сведения от магазинов уже впечатляют.

Так, Call of Duty: Black Ops 2 установила рекорд по количеству предварительных заказов в интернет-магазине Amazon.com. В своем твиттере компания сообщила, что Call of Duty: Black Ops 2 побила рекорд по предзаказам за всю историю магазина.

Также Black Ops 2 в одной только Великобритании и в одной только сети магазинов Blockbuster за первые пять минут продаж разошлась тиражом более 12 тысяч экземпляров.

Коммерческий директор Blockbuster Gerard Butler в интервью порталу MCV сообщил:

«Это фантастика — наблюдать, как тысячи людей устремлялись к нашим отделам продаж, проникаясь духом Call of Duty. Мы не успевали обслужить всех клиентов, и продали более 12 000 коробок в первые 6 минут и готовы принимать новых фанов игры -рекордсменки».




Кстати запуск Call of Duty: Black Ops 2 несколько омрачился конфузом с комплектацией коробок: некоторые покупатели вместо второго диска Black Ops 2 неожиданно для себя обнаружили в комплекте... -второй диск от Mass Effect 2.

Часть шутера — Call of Duty: Modern Warfare 3 — попала в «Книгу рекордов Гиннеса» за лучшие продажи в первый день запуска. За первые 24 часа MW3 разошлась тиражом более 6,5 млн. копий. Сможет ли Black Ops 2 продолжить традицию и побить рекорд , узнаем совсем скоро.








Call of Duty: Black Ops | 1641 | Terckin_Vasiliy | 17.11.2012 | (6)

Don't Miss The Zombie Bus - Official Call of Duty®: Black Ops 2 Video

Call of Duty: Black Ops 2 Live - Видео действие, от режиссера Гая Ричи, перенесёт Вас в высокоскоростной мир ближайшего будущего с мега-современным оружием.

Call of Duty: Black Ops II ® Elite теперь предлагает игрокам новые возможности, как никогда раньше.
Для блокбастера Call of Duty: Black Ops II, кое что будет бесплатным и выйдет во всем мире 13 ноября 2012 года .
Elite для Call of Duty: Black Ops II будет включать в себя множество новых и усовершенствованных функций, включая игроков и кланов, зомби поддержки, Call of Duty: Black Ops II ® Elite ТВ, социальную сеть обмена и уведомлений, и ещё многое другое!

Зарегистрируйтесь сегодня и присоединись к миллионам поклонников во всем мире. Call of Duty: Black Ops II ® Elite

В Black Ops 2 именно Treyarch отвечает за выпуск карт, и обещают пользователям множество бесплатных подарков в случае приобретения планирующихся DLC к игре! Вообще Treyarch обещает удивить пользователей!

Погружение в мир ближайшего будущего 2025, распутывая историю охватывающую поколения, -что привела к глобальному конфликту.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
RBH Informers

RBH Chat

RBH Poll
Любимое штурмовое?
  
Ответов: 57

RBH Statist
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0